Поиск

Вот где детям радость и раздолье!

В конце августа в хуторе Крутой Лог состоялось открытие новой детской площадки, где установлены качели, карусель, песочница, беседка, качалка, лавочки. На площадке нашлось место и для спортивного инвентаря: турник, уличный тренажер. Здесь не только дети могут заниматься спортом, но и взрослые. Площадка огорожена новым красивым забором. Работу жители оценили на «отлично». Ленточку на детской площадке предоставили перерезать главе Гришинского сельского поселения И.А. Апуриной и участнику клуба «Надежда» Журавлеву Роману. Заслуга его в том, что Рома, а ему всего десять лет, трудился в ТОС «Крутологовское» во время летних каникул, по собственной инициативе, с разрешения мамы. Он собирал мусор, сухие ветки, камни и сухую траву.От всех жителей нашего хутора большое спасибо Роману и его маме, которая каждое утро собирала, как она сама рассказывала, на работу сына. Роме от Совета ТОС было вручено благодарственное письмо и подарок.
Ирина Анатольевна поблагодарила всех, кто внес свой вклад в обустройство площадки. Она пожелала всем малышам здоровья, успехов и хороших друзей. Рома попросил всех бережно относиться к оборудованию и уважать труд рабочих.

Изображение

После торжественного открытия все были приглашены в клубный зал. Участники художественной самодеятельности приготовили утренник под названием «Прощай Лето». Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали сценки. Всем было интересно и весело.

Все участники были награждены памятными подарками.

Дима Карпов, Таня Репалова трудились в ТОС «Крутологовское» от центра занятости, им за их труд были вручены благодарственные письма. А вот Водолазов Саша трудился, по собственной инициативе — захотелось, и все! Каждое утро он поливал цветы, на семи клумбах. Саша был награжден благодарственным письмом и памятным подарком. От всех жителей хутора большое спасибо Роману, Саше, Тане и Диме за их труд. Родителям детей — Водолазовым, Журавлевой, Карповым, Репаловой благодарность за воспитание детей.

В завершении праздника было чаепитие.

Всем участникам художественной самодеятельности большое спасибо, за выступление. Скоро всем в школу. Пожелаем ребятам хороших оценок, приветливых учителей, крепкого здоровья и чистого неба над головой.

С уважением Совет ТОС «Крутологовское» и заведующая клубом Черепахина С.В.

Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
249