Поиск

Работа участковых на виду

Накануне в Гришинском СДК состоялся отчет исполняющего обязанности начальника УУП отделения полиции и ПДН Черемушникова Андрея Владимировича перед жителями Гришинского сельского поселения.

На отчете присутствовал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Еланского отделения полиции Григорьев Юрий Алексеевич, который подвел итоги работы полиции на территории Гришинского сельского поселения за 2012 год, и представил общественности нового участкового уполномоченного полиции Задвернюка Юрия Анатольевича.

Полицейские довели до сведения граждан информацию об участившихся случаях мошенничества по средствам телефонной связи, с целью вымогания денежных средств, для оказания помощи детям и родственникам, попавшим в беду. А также предупредили граждан о том, что под видом «социальных работников» могут приходить грабители, и предлагать продовольственные наборы, лекарственные или медицинские препараты по низким ценам.

Подводя итоги встречи, исполняющий обязанности начальника УУП отделения полиции и ПДН Андрей Черемушников, еще раз призвал присутствующих быть более бдительными.

Если же Вы стали жертвой подобного преступления, своевременно обращайтесь в полицию по каналу связи «02» или в Дежурную часть отдела полиции Киквидзенского района.

Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
256