Поиск

Никто не остался без внимания

В клубах сельского поселения прошли праздничные концерты.  1 ноября 2013 в Крутологовском сельском клубе  прошел концерт с выступлением артистов Гришинского СДК, а  3 ноября  2013 года  с концертной программой  они  выступили  перед жителями п. Гришин.
Со словами приветствия выступила Глава Гришинского сельского поселения Манжелей Л.Г., она сказала, что сегодня   в мире происходят войны и террористические акты   с  целью разделить наше общество на партии, на конфессии и на национальности. Мы этого не должны допустить. Мы сильны, если мы едины!    В связи с этим она   пожелала  всем жителям терпения и понимания, чтобы в каждой семье царили согласие, мир и благополучие.
На празднике  поздравили тружеников полей  хозяйствующих субъектов: ООО «Виктория», ООО «Горизонт», ООО «Юг», ООО «Мажуков П.Ф.», ООО «Кудрявцев А.В.», КФХ «Гученко  Е.А», КФХ «Чигинев С.В», КФХ «Гребенщиков С.В.».  Также получили свои поздравления  жители, которые отметили юбилейные даты своих дней рождения. Не обошли своим вниманием  и семьи, в которых родились малыши, а также  семьи, которые прожили в браке от 20 лет и до 50 лет.
Напутствие на службу в Российской армии  получили наши призывники  Никитин Александр, Чигинев Алексей и Ерохин Александр.  
В конце праздничного  концерта были награждены  жители, чьи домовладения были признаны лучшими в 2013 году.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
230