Поиск

Как Емеля лето вернул

В Гришинском СДК прошло увлекательное комплексное мероприятие под общим названием «Как Емеля Лето вернул».
Начался праздник с   конкурса рисунка на асфальте.  Наши фантазеры-художники были награждены в номинациях: самый  юный участник – Камеристов Слава; самое красочное полотно – группа участниц изостудии «Радуга» (Скопинцева Катя, Акимова Олеся, Алимова Даша, Харланова Вероника); самый интересный пейзаж – Манжелей Ксюша и Колобродова Наташа.
Вместе с персонажами русских народных сказок: Василисой (Ксюша Манжелей), Емелей (кукловод Е. Стародубова), приглашали в гости Лето. Весело соревновались в конкурсно-игровой программе. Все участники были награждены подарками. С песнями и танцем на празднике выступили детские ансамбли «Бусинки» и «Солнечные лучики». В завершении всех детей ожидал сюрприз, в виде любимого лакомства – мороженого.
Выражаем благодарность за оказанную спонсорскую помощь И.П. Пацкевич Н.Ю. Большое всем спасибо, кто принял участие в организации и проведении этого праздника, а также всем детям и родителям, кто пришел в первый день лета, чтобы веселиться и радоваться теплу, детству и  мирному небу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
245