Поиск

День молодёжи

Юность и молодость являются самыми прекрасными периодами в жизни человека. Воспоминания о впечатлениях и событиях молодости остаются с человеком на всю жизнь. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя, первой любви и становления как личности. При этом, нужно отметить, что это еще также и очень непростое время перехода от детства ко взрослой жизни.
Самое главное в молодежном вопросе для нашей страны сегодня – это создание таких условий, в которых любой молодой россиянин сможет развивать свой потенциал и успешно реализовывать себя в социальной жизни, в культуре, искусстве, науке, спорте, в профессиональной деятельности, в семейной жизни, в экономической и политической жизни страны. 
Праздник День молодежи отмечается  проведением различных торжественных мероприятий, концертов, соревнований.
Вот и у нас в Гришинском сельском поселении уже стало традицией проводить День молодежи на пруду Гаврин. Здесь собирается молодежь, чтобы поиграть в волейбол, искупаться и просто отдохнуть.
Так и в этом году на пруду Гаврин Глава Гришинского сельского поселения поздравила гришинскую молодежь с праздником. Пожелала хорошего настроения, здоровья, спортивных успехов и хорошо отдохнуть.  Звучала музыка, жарился шашлык, прошли соревнования по волейболу. Кто-то купался, кто-то загорал. Каждый находил себе занятие. А вечером на площади перед СДК дискотека стала завершающим этапом мероприятия. Танцевала вся гришинская молодежь. Качественный звук, исполнение песен Сергея Асатурова, который заводил своим музыкальным исполнением молодежь    сделали своё дело. Можно с уверенностью сказать, что мероприятие действительно удалось.

Изображение Изображение Изображение

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
247