Поиск

Розыгрыш кубка памяти А.Я. Хоружего состоялся

26 ноября на территории Ежовского сельского поселения прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Хоружего Аркадия Яковлевича.
Соревнования проходят в Ежовском СДК с 2010 года, учредителями данного спортивного мероприятия являются: глава Крестьянского фермерского хозяйства Юрий Викторович Кравцов, и генеральный директор ООО «Агро-Альянс» Геннадий Аркадьевич Хоружий.
В спортивном мероприятии принимали участие волейбольные команды: Преображенского, Мачешанского, Завязенского, Дубровского и Ежовского сельских поселений. Перед участниками соревнований выступили: глава Киквидзенского муниципального района С.Н.Савин, генеральный директор ООО Агро-Альянс Г.А. Хоружий.
Третье место заняла команда Завязенкого сельского поселения. Очень напряженной и интересной получилась игра за первое и второе место между командами Преображенского и Мачешанского сельских поселений. Победу одержали преображенские волейболисты, им вручен кубок по волейболу памяти А.Я. Хоружего.

Изображение     Изображение
Предыдущий кубок розыгрыша по волейболу за период 2010-2012 годы остался у хозяев — волейболистов Ежовского сельского поселения, обладателями второго кубка ( период игры: 2013-2015 гг.) является команда Преображенского сельского поселения.
Все команды, участвующие в соревнованиях награждены почетными грамотами и денежными премиями.
Хочется отметить, что на данном прошедшем спортивном мероприятии команды сельских поселений выступали в обновленном составе. И это радует.
От имени учредителей кубка я хочу выразить благодарность всем главам сельских поселений, которые предоставили транспорт и обеспечили доставку команды участников соревнований.
Теперь все ежовцы, кто дружен со спортом и ведет здоровый образ жизни, смогут с пользой провести время в нашем теплом, уютном спортивном зале, где есть все необходимое для занятий любимыми видами спорта. Все это положительно влияет на здоровый образ жизни нашего подрастающего поколения. Мы рады вас приветствовать в 2017 году!
Н.И. Кравцова, глава Ежовского сельского поселении

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
233