Поиск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 17.06. 2020 г. № 36

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГРИШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИКВИДЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.06. 2020 г. № 36

О внесение изменений в постановление администрации Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 01.11.2019 № 66 «Об утверждении Правила внутреннего трудового распорядка в администрации Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области»

В целях реализации Федерального Закона от 02.03.2007 г. № 25 «О муниципальной службе в Российской Федерации», Трудового кодекса Российской Федерации, Закона Волгоградской области от 11.02.2008 г. № 1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области»

постановляю:

  1. Внести в постановление администрации Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 01.11.2019 № 66 «Об утверждении Правила внутреннего трудового распорядка в администрации Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района Волгоградской области следующие изменения:

    1. Подпункты 4 и 6 пункта 2.4. изложить в новой редакции:

«4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;»

«6) страховое свидетельствообязательного пенсионного страхования или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;»

1.2. Пункт 2.6. изложить в новой редакции:

«2.6. В случае отсутствия у лица, поступающего на муниципальную службу (работу), трудовой книжки в связи с ее утратой, повреждением или по иной причине Работодатель обязан по письменному заявлению этого лица (с указанием причины отсутствия трудовой книжки) оформить новую трудовую книжку (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом трудовая книжка на работника не ведется).

1.3. Пункт 2.12 дополнить совами:

« По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного распоряжения.»

    1. Пункт 2.13 дополнить словами«(за исключением случаев, если в соответствии с Трудовым Кодексом, иным федеральным Законом трудовая книжка на работника не ведется)».

    1. Абзац 3 пункта 8.3 исключить.

    2. Пункт 9.3 изложить в новой редакции:

«9.3. Единовременное денежное поощрение выплачивается в виде премии за исполнение служебных заданий особой важности или сложности, при прекращении муниципальной службы в связи с выходом на пенсию, а также в виде вознаграждения к юбилейным датам с учетом выслуги лет на муниципальной службе».

Денежное поощрение по итогам службы за год не выплачивается муниципальным служащим, имеющим неснятые дисциплинарные взыскания и при расторжении трудового договора с муниципальным служащим (работником) по основаниям, предусмотренным пунктами 2 – 4 части 1 статьи 19 Федерального Закона от 02.03.2007 № 25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» статьей 71, пунктами 3, 5 – 11 статьи 81, пунктами 4, 8, 9, 13 статьи 83 «Трудового кодекса Российской Федерации».

Муниципальные служащие, имеющие неснятые дисциплинарные взыскания, не поощряются.

    1. Абзац 4 пункта 10.3. изложить в новой редакции»:

«Дисциплинарное взыскание, за исключением дисциплинарного взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки — позднее двух лет со дня его совершения. Дисциплинарное взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

2.Настояящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гришинского сельского поселения Л.Г.Манжелей

Пожалуйста, оцените полезность материала
0
369